Таможенный склад в Тернополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
26.01 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Тернополь (гл. офис) ...
ПредприятиеТРАНС-АВТО-Дпредлагает воспользоваться услугами нашегоМЛС(таможенно – лицензионного склада открытого типа). Который расположен на территории нашего предприятия по адресу Украина, Хмельницкая область, г.Волочиск, ул.Запорожская 7.
Наш МЛС ориентирован на хранение сельскохозяйственной и другой техники, представляет собой открытую площадку с твердым покрытием1500 / кв.м,а также на территории МЛС является крытое помещение для хранения ЗИП.
Для клиентов техника которых транспортируется нашими автомобилями предоставляется скидка на услуги по таможенному оформлению и бесплатное хранение сроком до 3-х месяцев.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Таможенный склад может отличаться от 26.01 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Транс-Авто-Д по почте или телефону.
На портале 7 лет 10 месяцев
Тернополь
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Таможенный склад: предложение от организации Транс-Авто-Д в категории "Складское хранение" стоимостью 26.01 грн. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тернополя